Нормативно-правовые документы ДО

Нормативно-правовые документы ДО

Приказ № 63 о/в МКОУ "Гимназия №1" от 10.04.2020г " Об организации обучения в МКОУ "Гимназия №1", реализующей образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего в условиях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции"

Приказ №175 ОО АКМР СК от 10.04.2020 г. «Об организации обучения в образовательных организациях Красногвардейского муниципального района, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего и дополнительного образования в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции».

Приказ №146 ОО АКМР СК от 10.04.2020 г. «О каникулах в образовательных организациях Красногвардейского муниципального района».

Положение МКОУ "Гимназия №1" об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Порядок оказания учебно-методической помощи  обучающимся МКОУ "Гимназия №1"  в период реализации образовательных программ с использованием информационных и телекоммуникационных технологий.

Приказ МКОУ "Гимназия №1" №54 о/в от 24.03.2020 " О подготовке к реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением дистанционных образовательных технологий"

Приказ №153 ОО АКМР СК от 24.03.2020 г. «О подготовке к реализации образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением дистанционных образовательных технологий».

Информационное письмо Министерства просвещения Российской Федерации ГД 39-04 «О направлении методических рекомендаций».

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации №104 от 17.03.2020 года «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации».

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 103 от 17.03.2020 года «Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».

Постановление Губернатора Ставропольского края №101 от 16.03.2020 г. «О введении на территории Ставропольского края режима повышенной готовности».

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Рекомендации по реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.